[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
от
открыть сектор
Авангард переиграл нижегородское Торпедо

Авангард 4:2 Торпедо

"Авангард" одержал победу над "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ, проходившего 8 сентября в Балашихе-арене. Хоккеисты Авангарда старались реабилитироваться перед своими болельщиками после крупного поражения в предыдущем туре.игроки "Авангарда" игру начали активно, напористо и совершали много попыток забросить шайбу в ворота голкипера торпедовцев Андерса Линдберга и в одном эпизоде добились успеха. На15 минуте канадец Бек Тейлор неотразимо выстрелил в дальний угол ворот. Торпедовцы ответили только в конце 1 периода (Джордан Шредер). В начале второго периода на 27 минуте форвард из команды Нижнего Новгорода Станислав Бочаров, реализовав удаление, забив красивый гол в верхний угол ворот. Но уже на 34 минуте Кирилл Семёнов восстановил равенство в счёте (2:2). А в конце периода Шумаков выводит свою команду вперёд. В заключительном периоде случай помог "Авангарду" забить ещё один гол. Шайба, отскочив от конька Широкова , попадает в ворота "Торпедо". Окончательный счёт игры 4:2. Следующую игру "Авангард" встретиться 10 сентября в Москве со "Спартаком", а "Торпедо" сыграет в Нижнем Новгороде 11 сентября с ЦСКА.